Playgroup - Kindergarten - Primary

Bilingual and Islamic Intelligence

Jl. Mandor Salim No. 45 Kelurahan Srengseng

Kecamatan Kembangan, Jakarta Barat - 11630

Telp. 021 5865952 - Fax. 021 5865975

TEACHERS

OF OUR SCHOOL

Alfi Syahri

  •  TK
  •  alfi_syahri@abata.sch.id

Djuhanah Siti Sareh, S.Pd.I

  •  SD
  •  djuhanah_sitisareh@abata.sch.id

Fuad Zen, S.Ag

  •  SD
  •  fuad@abata.sch.id

Heni Irmayanti, SE

  •  SD
  •  heni_irmayanti@abata.sch.id

Heny Kurniawati, S.E.I

  •  SD
  •  heny_kurniawati@abata.sch.id

Lukman Hakim, S.Th.I

  •  SD
  •  lukman_hakim@abata.sch.id

Maemunah, S.Pd

  •  SD
  •  maemunah@abata.sch.id

CARING

& PASSIONATE

Mewujudkan pendidikan dasar Islam yang berkualitas yang berorientasi pada IPTEK (Ilmu Pengetahuan-Teknologi) berbasis nilai-nilai Qurani dalam prinsip-prinsip Tauhid.

Menumbuhkan, membentuk, mengembangkan dan mengarahkan anak didik menjadi hamba Allah yang shaleh secara individual dan sosial. Memberikan kemampuan dasar kepada anak didik berupa pengetahuan, keterampilan dan sikap terpuji sesuai usia perkembangannya sebagai bekal hidup dan kehidupannya.

AWARDS

OF OUR SCHOOL

EXISS A BA TA dirancang dengan sistem terpadu yang memungkinkan siswa mengembangkan potensi dasarnya secara terpadu, terus menerus dan berkesinambungan. Guru tidak hanya berperan sebagai pengajar (mudarris), tetapi juga sebagai pendidik (murobbi) dan pembimbing (mursyid) setia yang memahami perkembangan siswa. Guru dituntut menjadi sumber keteladanan yang nyata bagi siswa.